Здравствуйте.Когда я выйду замуж и будут ли у меня серьезные отношения в ближайшее время?Ирина 24.01.1978 Псков родилась где то в 23.Заранее спасибо - вопрос №36684

Лучший ответ по мнению автора

Отношения серьезные есть, но пока они на расстоянии. Развивайте их, это в ваших силах. Самое главное, не вызывайте недоверие у партнера. Сомнения способны разрушить любые отношения.  В следующем году, отношения перейдут на новый уровень. вы станете ближе. Уделяйте больше внимания сейчас ребенку. И недумайте о плохом. У вас отличное будущее!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда вы выйдете замуж-это во многом зависит от вас самой!!! А вот то что вы встретите парня… и это произойдет достаточно скоро-это факт!!! А там уже как вы постараетесь!!