Будут ли у нас детки? - вопрос №36754

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, родилась 06.02.1985г в 19 часов в г.Каменка Пензенской области, моего мужа зовут Дмитрий (09.12.1981, г.Каменка Пензенской области). В браке 1,5 года, самая заветная мечта — иметь деток. Вопрос: будут ли у нас дети, когда и сколько? Заранее спасибо!

Дополнение автора от 30.09.10 19:03:21

Будьте добры, еще хотя бы одно мнение… Я в растерянности...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Есть предрасположенность к воспалениям и инфекциям в воспроизводящей сфере

Зачатие сложно, но вполне возможно

Опять же анализы, лечение и подбор благоприятных дат

Талисманы на зачатие тоже очень хорошо себя показали