Жизнь - вопрос №36973

Добрый день! У нас в семье ужасная атмосфера, папа Лищинецкий Владимир Михайлович 09.04.1959 пьет  ужасно и становится другим человеком (раньше такого не было) даже, когды пил, мама Валентина Викторовна 09.11.1963 нервничает, переживает… доходит до драк, а я стою между ними (я Наталия 05.11.1984), разнимаю, у самой уже писхика так расшатана… В чем причина его запоев, увы… не знаем. Жизньтакая!!!, как говорит папа, но мы же не жалуемся, терпим многое… МОжет ему сделано. В чем причина? ПОмогите пожалуйста!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Пить или не пить-выбор самого человека еще на той стадии, когда болезнь(алкоголизм)только на начальной стадии развития.Все же не нужно забывать, что алкоголизм-это заболевание, и его нужно либо лечить либо кодировать.

Терпеть ли это все и попытаться лечить или же вообще расстаться с этим человеком-это ваш выбор, вас лично и вашей мамы.На мужчине из всех негативов есть только порча.Порчу желательно снять.

@ SOFIA CHERNAYA