Измена - вопрос №36981

добрый день!

Я замужем, у меня 2 детей. 7 лет назад у мужа появилась любовница. Как оказалось до сих пор. Я в шоке. Она за это время вышла замуж, родила ребенка. Может быть даже от моего мужа. Пытаюсь поговорить с мужем о прблеме. Он говорит — проблем нет. А я его обвиняю во всех грехах, которых нет. Но я то знаюточно.

Дополнение автора от 01.10.10 14:58:45

хочу понять, чего же ему не хватает. все для него. я люблю его. никогда ни в чем не упрекаю. а он вот так со мной.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это вам надо понять, что когда "все для него", — то ему этого много. Про себя нельзя забывать. А это не удовольствие от упреков, а совсем иное.

Вы себя не любите, просто угодить стремитесь. Он делает то же самое — не умеет любить угоднически вас, но именно вас ему и не хватает. Настоящей. Со своими желаниями, а не зависимостью от чужих.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А что бы вы хотели услышать от экспертом? В чём именно ваша проблема?

Чтобы прошел шок — доверьтесь мужу. То, что вы знаете "точно", делите на 10.

Значит ему, что то не хватает. То что вы ему не можете дать, возможно, в сексе, возможно в одежде. или в быту. По думайте, что такое есть у нее, что в вас нету. Хотя это сложно понять. Но оценить ситуацию можно. И вы явно чего то не договариваете. Это видно по вашему противоречию. То вы его во всем обвиняете, то ни когда ни в чем не упрекаете. :) Интересно. как это понять? Обратитесь в чат, попробуем разобрать ситуацию вместе.