жизнь - вопрос №36989

Здравствуйте! У меня проблемы с личной жизнью, скажите они наладятся и каким образом? Меня зовут Анна,1976года 20 ноября

Ответы

Если человек хочет изменить свою жизнь, то вопросы нужно задавать так, чтобы отделять "прошлое", в котором Вы были "несчастны и неуспешны в личной жизни" от настоящего, в котором все может измениться к лучшему... Это называется "быть здесь и сейчас". И последнее. Когда жизнь не складывается, нужно разбираться и устранять причины неудач самостоятельно или со специалистами, а не ждать подсказок, которые изменят жизнь к лучшему. Удачи Вам.<o:p></o:p>