Волнующий вопрос - вопрос №36990

Меня зовут Виктория, 18.10.1981 года рождения, 05.15 утра (Украина, Черкассы), муж Игорь — 10.11.1977 года рождения (Украина, Тульчин), время не знаю. Интересует вопрос, когда у нас будет ребенок, так как то проблемы со здоровьем, то другие жизненные обстоятельства препятствую этому. Отношения у нас очень хорошие, но муж как мне кажется "боится" детей (о вырос без отца). А еще у негострах, что он не сможет надлежащим образом содержать ребенка (он милиционер). Заранее спасибо.

Дополнение автора от 01.10.10 11:51:29

Медицинская диагностика или какая?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он не боится детей, тут другое..

Тут нужна диагностика..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Коллега права. Нужна диагностика пары, чтоб выяснить причину. Магическая диагностика по фото и с помощью специального расклада.

Здравтсвуйте, Вика, проблема не в том, что муж боится детей, вы сами своими страхами обоюдными ставити энергетичкскую защиту от беременности. Расслабьтесь, ребенок — это счастье и все у вас будет хорошо. Скоро наступит благоприятный момент для зачатия, за подробной информацией, можете написать в чат. Я ее дам лично Вам.

Ближайшее вероятное время для беременности и рождения ребенка 2-я половина 2011 — 2012 г. При условии, что Вы проживаете в том же регионе, где родились

Муж у вас хороший человек. Он предчувствует, что с ним может что-то случиться и боится за вас и своих будущих детей. Надо блокировать страх и установить защиту.