Подскажите..... - вопрос №37100

здравствуйте эксперты, я очень переживаю за свою дочь ей только 33 года а она пережила очень многое, никак не складываеться ее личная жизнь.когда она будет счастлива, когда найдет своего спутника жизни чтобы я тоже успокоилась и когда она найдет работу? ее зовут Марина 25,06,1977г/р 4,45

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В том что ваша дочь сейчас без спутника она сама во многом виновата!!! К Новому году ей должен встретится молодой человек, но она может снова своим поведением отправить его, так и не узнав что он за человек!!! Подскажите ей, что у всех есть недостатки и нужно терпимее относится к чужим!!

Удачи вам и спокойствия!!