Что меня ждет в новом бизнесе? - вопрос №37102

Меня зовут Юлия, 30.12.1965г.р. (род.  в Москве), мою партнершу по бизнесу зовут Наталья, 30.09.1971г.р.(род. в г. Химки). в апреле месяце 2010г. оформили своё юр. лицо и начали работать. Работа потихонечку пошла в сентябре месяце. 2 недели назад неожиданно я узнаю про серьёзное заболевание у моей партнерши. В настоящий момент она проходит лечение. Когда оно закончится, предположить сложно. Я волнуюсь за еёздоровье (она молодая ещё женщина, воспитывает одна ребенка), и я очень волнуюсь за себя: что делать в такой ситуации.Смогу ли/получится ли одной вытянуть работу?

Я одна воспитываю двух  дочерей Олю, 20.10.1994г.р. (род. в Москве) и Женю (10.01.1992 г.р. (род. в Москве). Муж умер 13.10.2004г. (муж Олег — 29.07.1965 г.р., род. в Москве).  Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Юля!!! Действительно вы должны задуматься и подыскать замену Натальи… и побеспокоиться оформить все это юридически!!

Удачи вам!

Видимо, от Вашей партнерши многое зависело в Вашем бизнесе, Вы во многом полагались на нее, но ваши пути расходятся...  Честно говоря, я думаю, что одной Вам не справится… Вам нужна чья-то поддержка, помощь, новый партнер (партнерша), одна не потянете...

Вам будет очень тяжело, бизнес развития непонесет, возможно останеться на прежнем уровне. У вас поездка выпадает, но она не состоится либо не принесет ожидаемых результатов. Вам нужно держаться и крепиться во всем, несмотря на тяжелый период и беспомощьностьсь со времен у вас все наладиться, несомневайтесь.

Удачи.

Здравствуйте. Дела пойдут не так как ожидали. Но один человек спустя некоторое время поможет Вам восстановиться в бизнесе. У Вас интересно так получается сначала будут большие денежные проблемы, а потом успех в деньгах. Удачи и благополучия!

Ищите замену Наталье.Со временем встанете на ноги, вы-очень сильная женщина.

Дочки чуть подрастут-тоже будут вам помощьницами.

это ещё не все неприятности, ваша портнерша хоть и чахнет но уже сейчас начнет действия чтоб вас выдавить из этого бизнеса, у ней есть кому вести дела и эти люди вас в совместном бизнесе не видят

Добрый день. Юлия! Я наверное, позволю себе не согласиться с вышесказанным! Ваш партнер по бизнесу болеет. но это временное явление, у нее с Нового года дела пойдут на поправку, сейчас вам будет не просто. но сильных убытков я тоже не вижу. Не ищите замену, нельзя предавать человека. только из-за того что он болен! Переждите сложный момент, сходите в церковь, помолитесь за ее здоровье! Все у вас наладится и в бизнесе и в личной жизни очень скоро! Удачи Вам! Храни Вас Господь!

Юлия карты дали неоднозначный ответ. Возможно от того что задано много вопросов..Во всяком случае могу сказать одно, не все так просто. Вам потребуется помощь.

Добрый день, Юлия.

Вам не стоит переживать по поводу бизнеса — Вы справитесь. Не бойтесь просить помощи у друзей и знакомых, не бойтесь привлечь на помощь и магию (тот же талисман на удачу бизнесу, который делается с учётом данных обоих партнёров) — и всё у Вас получится.

С уважением,
Димитрий