дети - вопрос №37135

Здравствуйте! меня зовут Эдуард, родился 24.04.67 Жену зовут Ирина 8.05.71

Хотелось бы знать будут ли у нас общие дети, кто, и когда?! Родились мы в Ленинграде.Заранее спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! есть общий ребенок по судьбе у вас, рождение в следующем году. Но есть одно НО… подробности лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эдуард!!! Кто и когда -сейчас рано ещё говорить, но сразу после нового года у вас будут радостные новости!!

Удачи!

Эдуард, информации для точного прогноза маловато, но вероятность (50%) рождения ребенка — 2012 год. Как ее повысить — давайте пообщаемся лично.

Дети будут. Возможно, уже в следующем году.

Доброй ночи!

уважаеый Эдуард,  зачатие ребёнка  будет в  течении или около 3 месяцев.

Это будет мальчик.

Удачи вам в стараниях! )

На переломе 2011-2012 годов у вас родитсья малыш, выходит чуть больше года.

Склоняюсь  больше к тому тчо пол ребёнка-мальчик

@ SOFIA CHERNAYA