помогите - вопрос №37203

здравствуйте! мне 20. я познакомилась с молодым человеком он с москвы а я с красноярска. и собирался приехать ко мне. но моя мама приказала мне чтобы я ему написала чтоб он сдал билет.=( я и он растроились. но продолжаем общения… что делать?

Дополнение автора от 02.10.10 21:45:31

ему 19. я его отговаривала не ехать он говорит всеравно приеду и неважно что дорого. квартиру снимать будет. а мам нехочет чтоб он приезжал, потому чтго далеко

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Поверьте не каждый парень поедет из Москвы в Красноярск, просто так, прогуляться по магазинам.

Проделать такое расстояние способен только любящий человек.

сколько лет вашему парню?

если речь идет о том, что по приезду в Красноярск. он будет жить в гостинице, то ничего не мешает вам встречаться, общаться и проводить время вместе.

Вы не задавались вопросом. почему у мамы вызывает протест приезд вашего молодого человека?

не стоит отчаиваться, нужно набраться смелости и поговорить с мамой, выслушать ее и проанализировать.

Возможно мама просто боиться, что при ваших положительных и серьезных отношениях,  вы примете решение переехать в Москву, что тем самым отдалит вас от отчего дома.

родители очень серьезно переживают нахождение своих детей в дали от дома? А как все сложится?  А вдруг он вас обманет? новый, город, новые люди и… т.д. У них бесконечное множество мыслей, даже тех, о которых мы даже предположить не можем.

Чтобы получить ответы, нужно задавать вопросы....

Удачи вам и любви!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 А вам не кажется, что информации слишком мало, что бы что то на это сказать? К примеру, сколько вам лет? Почему мама так сказала, вы с ней на эту тему разговаривали? Итак далее.

познакомьте своего молодого человека с мамой, не важно по телефону или по скайпу.

ей очень важно понимать, что он хороший парень. как говорится "с головой". передавайте от его имени приветы, наладьте контакт мамы и вашего молодого человека.

Самое главное не унывать и не в коем случае не обижаться на родителей. Из любой ситуации есть выход!!!

Удачи!!!