Помогите разобраться в отношениях. - вопрос №37219

Есть ли разница, в том, как мужчина обнимает?
Например, обнимает всегда за талию, или обнимает, кладя руку на плечо. Показывают ли виды объятий его отношение к человеку? меня он обнимает за талию всех остальных за плечо.
редко общается наедине, не завет гулять, максимум переписываемся в ICQ. но общается в компании, причем очень тепло, иногда даже складыватся впечатление что мы пара. и компания уходит на второй плана мы даже ведем другие разговоры.иногда обсалютно никакого особого внимания. может ли это говорить о симпатии или антипатии с его стороны?
 И каковы мои действия. (он мне нравится)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вообще-то обьятия за талию более интимные, чем за плечо. Не торопите события, пусть все идет своим чередом.

С уважением, Оксана Станиславовна

Здравствуйте! Судя по тому, что вы написали вы ему ОЧЕНЬ нравитесь! Объятия за талию говорят о тот, что он на вас смотрит как на девушку, которая ему нравится. Он вас стесняется, поэтому не зовёт гулять и боится пока оставаться с вами наедине.  Объятия за плечо, это больше дружеские объятия. Я желаю вам любви!