Ушиб ноги - вопрос №37304

Здравствуйте. 4 месяца назад упала и подвернула ногу.Ходить не мога около недели. В травматологии сказали, что у меня ушиб, растяжение, гематома. И назначили мази( лиогель или дип рилиф) я мазала обеими. Недавно я пошла к хирургу, т.к периодически нога все еще болит. Она назначила ультразвук 5 раз и магнит 10 раз. Могу ли я заниматься танцами, начиная с этого месяца(они 2 раза в неделюпо часу)?

Заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Здавствуйте. Ещё месяца 1,5 — 2 поберегите ногу от нагрузок.