будущее - вопрос №37414

Здравствуйте! Зовут Айнура 1988. Проблема с мужем он круглый лгун и обманщик. Что делать чего мне ждать??? на данный момент совершенная неясность. Муж Намиг 31 .12. 1984 место Азебайджан

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Привет, Айнура. В характере многих людей случается нечто .

.Главное, что за причина вынуждает его это делать, люди неисправимы.

Сможете ли, Вы с этим жить? Ваше отношение к подобному.

В любом случае- говорите с ним. Только не воспитывайте.И… слушайте себя, исключительно.

Удачи)