Хочу встретить свою вторую половину.. только когда? - вопрос №37475

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, когда я выйду замуж?

Ира, 30.12.1986, Украина

Дополнение автора от 05.10.10 19:08:18

Спасибо всем за ответы :)

Насколько поняла, стоит ожидать нового знакомства, нет вероятности, что этой "половинкой" может быть кто-то из окружающих меня людей.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы познакомитесь с мужчиной через 2 месяца (брюнет), на 2-3 года старше вас, за которого в  конце 2011 года выйдете замуж. Удачи вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш мужчина встретится вам уже до Нового Года!!! А там уже все от вас зависит-возьмет ли он вас!!

Удачи!

Отношения уже либо есть либо в самое ближайшее время появятся! Брак вторая декада 2011 года. Удачи вас!

В ноябре — декабре познакомитесь  мужчиной, будут стабильные отношения.Вы  захотите гораздо большего, чем он сможет вам предложить, поэтому станете раздумывать, стоит ли вам выходить за него.Через некоторое время все же  дадите свое согласие на брак!

присылайте фото, посмотрю