Помогите - вопрос №37490

Здравствуйте меня зовут Карина мне 24 года 29.07.1986 время не точно помоему 10 часов утра, родилась на Кубе

мне почему то не везёт  в любви, недавно две недели назад разошлась с парнем с которым встречались три года думала что это судьба оказалось расстались окончательно не  пишет мне не звонит просто охладели друг к другу в какойто момент, и так было со всеми моими ребятамиуже на протяжении 10 лет у меня неполучается ни с кем продержаться больше 3 лет, за последний год было две операции теперь я немогу иметь детей, только через ЭКО, мне очень хотелось бы узнать что меня ожидает в будущем, выйду ли я замуж, когда, и за кого, и будут ли у меня дети.очень прошу помогите я уже начинаю впадать в отчаяние

Лучший ответ по мнению автора

Замуж Вы выйдите через 2 года, тогда же решится вопрос и с детьми… Откройтесь своему желанию и перестаньте комплексовать.У Вас все не так плохо в жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карина, у вас хорошая линия судьбы. Ваша Судьба и ведет вас по жизни. Не торопитесь. Отпустите страх из своего Сердца. У вас все сложится благополучно. В следующем году вы выйдите замуж и у вас будет 2 мальчика.

Из всех негативов на вас есть небольшой сглаз и венец безбрачия.Если снять, выйдете замуж объязательно.

Обращайтесь, помогу.Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75