работа - вопрос №37558

Добрый день. Мой муж около 2-х лет не может найти работу из-за условной судимости. Подрабатывает летом таксистом на своей машине.  Скажите, пожалуйста, когда он найдет нормальную  работу? Он — Алексей, 28.04.1986, г. Евпатория. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

Нормальную работу он найдёт в ноябре этого года. Она будет связанна с Торговлей. Возможно торговый представитель.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Неонила