С мужем не клеится, а другой зовет замуж... - вопрос №37776

Здраствуйте! В последнее время у нас с мужем очень сложные отношение. Такое ощущение, что мы с ним вообще говорим на разных языках. Обсолютное непонимание друг друга. Так же у меня есть мужчина которому я симпатична. Да и он мне интересен. Он меня зовет, то полететь отдыхать. То недавно вообще сделал предложение. Как сделать правильный выбор, незнаю. Хочу и семью сохранить,тем более у нас с ним дочь ростет.  Но устала нервы трепать. Как поступить?  Ирина 09.02.85 Москва

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, у вас сложный вопрос, вернее ситуация, что делать и как поступить это вам решать. А Чтобы разобраться с вашей ситуацией помочь вам, нужны полные ваши данные ( час ) и даты рождения ваших парней.