Как восстановить семью? - вопрос №37802

Добрый вечер, очень надеюсь на советы и помощь. Очень сложные отношения в семье, я обидела мужа, он не может простить, точнее как говорит не знает как жить дальше. Но живем вместе. он не уходит, только угрожает что уйдет. Ведет сейчас себя демонстративно, чтобы обидеть. Что мне нужно сделать, чтобы восстановить семью? он говорит у тебя есть шанс, я тебе егодаю… Буду благодарна любым советам.

Он- Андрей д.р. 22.09.1983 Магдебург (Германия) Я — Влада, д.р. 07.03.1981 (Чита)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Влада! У вас есть желание восстановить семью, иначе не было бы этого вопроса. А это уже 50% успеха!!!

А вторые 50%- это то, что шансы действительно есть, не отчаивайтесь!

Восстановить вам отношения в семье, могла бы помочь Гармонизация отношений.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для начала вам с мужем нужен откровенный разговор. Для мужчины, полагающегося на логику и конструктивную реальность- это очень важно, как бы Вам при этом разговоре не было трудно. Так как Вам будет сложно в плане эмоций принять какое-то решение в процессе разговора или сразу после него- запишите все претензии мужа на листок бумаги, и попросите его дать Вам время, чтобы всё обдумать. Когда Вы поразмышляете над тем, что записали, когда осмыслите все пункты и примерите это на себе- Вы увидите, где допустили ошибку, а, возможно, увидите, где допустил ошибку Ваш муж. Когда Вы определитесь, что Вам нужно для того, чтобы конфронтация исчезла- останется дело только за конкретными действиями. В любом случае- Вы всегда можете обратиться за помощью в притянии решения, разработке стратегии или выхода из какой-то ситуации к любому эксперту сайта. Всего хорошего!