Три даты - какой верить? - вопрос №37815

Здравствуйте уважаемые эксперты!  Хотелось бы обратиться к Вам за помощью. Три разных человека предсказали мне дату встречи с будущим супругом, НО эти даты сильно отличаются друг от друга… Я в тупике — кому верить?!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вариант всем трем не рассматривается?:) Предсказание показывает вероятность, шанс, а насколько вы сумеете воспользоваться этим шансом — зависит только от вас.

Предсказали вам, допустим дату встречи — 1 января, а вы взяли, махнули рукой, и не пошли в этот день никуда, хотя собирались. Шанс утерян. Следующая дата встречи — 1 апреля, к примеру, в кино, а вы пошли не в кино, а  по магазинам. Шанс утерян. Понятно?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Верьте себе, а все предсказанные даты используйте  для себя. Все три даты, это ваши шансы! А как вы их используете, зависит только от вас. Вы же человек и право выбора за вами!

Здравствуйте! Предсказать точную дату очень сложно, поскольку мир полон вероятностей, привязки к точным датам уменьшают шанс вообще событию сбыться (это касается именно предсказаний, а не установки цели, так как там как раз надо ставить предполагаемую дату свершения события). Смотрите сами, если в указанную дату событие не свершилось, то у человека часто выключается стремление и активируются негативные переживания, которые откидывают его от цели еще на длительный срок.

У нас бывали случаи, когда предсказания реализовывались в виде "пустышки", то есть сбывалась только внешняя атрибутика предсказанного… а не сама суть. К примеру, девушке говорят, что ее мужчина судьбы будет как гусар… она приходит на вечеринку и там оказывается костюмированный вечер и среди гостей трое мужчин в гусарских костюмах… и ни один из них не оказывается ее судьбой. И таких предсказаний ей было сделано несколько, а в итоге вот такая забавная реализация… когда же ее это стало возмущать, то она вспомнила: она обиделась на свою лучшую подругу… которая в течение полугода от первых предсказаний вышла, вдруг, очень удачно замуж… догадались на кого был похож муж подруги по описаниям? да-да, именно на мужчину судьбы той, кому он был предсказан. И что получилось? Из-за обиды она отдала все эти шансы своей обиженной подруге, так реализовалась карма.

Так что, если у вас идет что-то не так по предсказанному, то один из вариантов — шанс вами действительно не используется по самым разным причинам, поэтому постарайтесь урегулировать отношения со своим окружением, с прошлыми мужчинами. Тогда вероятность, что вы устроите свою судьбу — намного сильнее! Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA