Почему - вопрос №37857

Добрый день уважаемые эксперты, скажите пожалуйсто почему на одинаковые вопросы от разных людей, заданные почти в одно время, одному приходит ответ, другому нет, может Вы что то видите плохое и ужасное у того человека, и не хотите его расстраивать? На мой ворос не пришел ответ, и моя голова забита мыслями ужасными, что мол наверное в моей судьбе так всеплохо, может и смерть. Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вариантов всегда множество, как и положено всем вещам в этом мире. Например:

1) Эксперт занят другими вопросами/клиентами. Если Вы решили получить бесплатную консультацию, справедливо будет  полагать, что эксперт отдаст предпочтение в трате своего времени платному клиенту, т.к. тот уже заплатил деньги и ждёт ответа

2) Эксперта просто нет на месте, просто его компьютер включен

3) Эксперту Ваш вопрос неинтересен, и он не собирается на него отвечать. Заинтересуйте его

4) Вы невнимательно прочли профиль эксперта и задали ему вопрос не по его специализации. Многие эксперты не разясняют ошибку, чтобы не тратить время. Поэтому внимательно изучайте профиль и тщательно выбирайте эксперта, к кому обратиться

5) Эксперт не видит необходимости в участии в Вашем вопросе, т.к. нередко клиенты задают вопросы, в которых уже содержится ответ на них.

и многие другие варианты, включая и Ваш, если эксперт решил Вас не расстраивать. Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не переживайте, причины  самые что нинаесть обыденные. Иногда при всем своем огромном желании, невозможно ответить полностью на поток поступающих писем. Потому что, кроме консультаций есть еще и реальная жизнь… И если на ваш вопрос не поступило ответа, это совершенно не означает, что эксперт видит плохое и ужасное. Удачи вам!)