Кто может полечить? - вопрос №37863

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь может вылечить гайморит дистанционно? Сколько стоит? Традиционные способы мало эффективны… Проблема хоть и не глобальная, но очень в жизни мешает… часто голова болит…
Вопрос задан анонимно
07.10.10
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Если гайморит подтвержден диагностически, есть смысл обратиться к гомеопатии (не дистанционно) Есть порошковый состав, травы, которые успешно лечат этот вид заболевания.Если, разобрать причину возникновения неприятного… заболевания, Вы успешно избежите сопутствующих неприятностей… нужно рассматривать с вами подробно, вашу дату рождения, с подробными рекомендациями и объяснениями. Вам о Вас.

07.10.10

Добрый день.

Можем обсудить. Для ответа на вопрос "сколько стоит" нужно в любом случае узнать, когда и кем поставлен диагноз, посмотреть на Вас. Обращайтесь в чат.

С уважением,
Димитрий

07.10.10

Есть опыт избавления от этой напасти. Опробован на себе лично и на пациентах. 

07.10.10

гайморит -это следствие, причина важна, влият нужно на нее а не на следствие, следствие уйдет когда причина исчезнет ;

 

Вы вероятно подвергаетесь хроническому или постоянному влиянию на волю, кто-то буквально расказывает Вам как жить, пишите, разберемся в Вашей проблеме, ведь проблем нет-есть задачи, а все задачи решаемы

07.10.10

Для дистанционной работы с гайморитом можно использовать методы народной медицины в сочетании с практикой духовного целительства. Таким образом устраняется не только последствия заболевания, но и его причины. На остальные вопросы отвечу в чате. 

07.10.10

Есть опыт… обращайтесь… помогу  : )

16.10.10

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители
4 ответа
28.01.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
11.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store