Развитие - вопрос №37936

Моя правовая форма ООО. Есть лицензия на розничную торговлю алкогольной продукцией.  Хочу открыть дополнительный магазин, но в другом городе одной области. Что в этом случае с лицензией? Нужна новая или та, что есть подойдет? За ранее благодарю!

3 ответа

Ответы

Здравсвтуйте!

Законодательно не установлено, что Вы должны уведомлять регистрирующую организацию об открытии новой точки реализации. Лицензия выдается на юридическое лицо. Если вы просто открываете новый магазин, то лицензия будет действовать и в нем, если иное не ограничено какими-либо местными законодательными актами.

С уважением, ДМ.

лицензия выдается вашему ООО (юр.лицо) а не вашим магазинам, можете открывать по всей России магазины и торговать алкогольной продукцией, т.к лицензия у вас уже есть.

Здравствуйие! Если это не новая форма собственности, то лицензии другой ненадо.