будущее - вопрос №37943

Добрый день! мучает состояние жизненной неопределенности, что ждет в будущем? Анна 20.05.1984. Спасибо!

Ответы

Прошлое неизменно, будущее многогранно. Есть такое выражение" Хочешь быть счастливым-будь им!". Человек приходит туда, куда хочет придти, то есть если у тебя есть цель, то тебе и не нужно спрашивать, что тебя ожидает. По гороскопу видно, что Вы часто сомневаетесь в своих личных качествах и возможностях и это придает Вам неуверенность в общении с людьми и особенно с противоположным полом. Вы человек творческий, внешне привлекательный, если  будете проявлять уверенность во всем и главное определитесь чего Вы хотите, то счастье не заставит себя долго ждать.

С уважением и пожеланием улыбающейся жизни.

@ SOFIA CHERNAYA