Будущее - вопрос №38064

Здравствуйте! Меня зовут Муслим 16.11.1974 года  супругу Жанна 18.11.1978.Живем уже 7лет в браке.Хотелось бы узнать что ждет наш брак в будущем.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.

Вам необходимо быть более сдержанным и терпеливым по отношению к супруге. Гармонию нарушает излишняя эмоцианальность, всё проходит как по волнам. Научитесь сглаживать углы.
 Что касается будущего, в конце 2011 года, у вас будет пеезд, возможно связанный с покупкой недвижимости. Путешествовать будете много, поездки дальние, приносить они будут толкьо положительные эмоции. У вас будет смена работы в 2012 году, ближе к концу. будете этим довольны. и Будет ребёнок, мальчик. Удачи вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшем будущем  изменений никаких не будет. Удачи Вам!