МУЖ - вопрос №38109

Скажите пожалуйста, как выглядит мой будущий муж? Анна.14.02.91

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Молодой, возможно ваш ровесник или чуть моложе, либо же, более незрел психологически, нежели Вы, темноволосый, романтик, мечтатель, мягкий,  ласковый, с богатым воображением, хороший слушатель, чувствительный, не любитель конфликтов. Сфера деятельности — искусства, сфера обслуживания, психология, работа с людьми.