работа - вопрос №38206

Инна 2 мая 1968 года

Мое рабочее место сокращается. и  мне предложена другая   должность, начальник остается тот же . С человеком, на чьем месте я буду работать, начальник отдела постоянно конфликтует, но у меня с начальником нормальные отношения, не изменится ли отношение ко мне, после того, как я перейду на новую должность ?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Инна, Вы не указали дату рождения запрашиваемого человека.

Нет, отношения у Вас не изменятся.Ведь работа есть работа.А если у вас небыло негативного восприятия этого человека-все так и останется. Удачи вам.