Нет семьи - вопрос №38373

Здравствуйте!

Долгое время я одна. Хотелось бы узнать, будет ли у меня семья: муж и детки, уже устала надеяться. И, есди будут, то как скоро?

дата рождения: 1 июня 1980

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, я не являюсь экстрасенсом, но могу сказать, если вы будете сидеть без действенно, то врят ли что то из этого выйдет!  Оденьте платье в котором вы не отразимы, возьмите подруг, и выйдите в свет, пусть вами полюбуются, и дайте мужчинам шанс !  Даже давай те вмести приведем примеры, может они не совсем к этой теме, но все равно тематика одна “ЛЮБОВЬ”
 Вспомним трагедию о “Ромео и Джульетта” написанное Уильямом Шекспиром – Какая у них сильная была любовь… Они её нашли, они за неё боролись, они за неё умерли! Так давайте, дерзайте, ищите свою любовь  :)!

Здравствуйте! Жаль, что не указали имени, не знаю как обратиться. Вы похожи на человека, который ежедневно молит Бога послать ему денег, но не выходит на улицу даже купить лотерейный билет. НАДЕЖДЫ не достаточно, чтобы выйти замуж. Никто не придет вдруг к Вам домой и не скажет — выходи за меня немедленно! Наша жизнь такова, что надо постоянно работать. ДЕЛАТЬ свою жизнь своими руками. За нас этого никто не сделает. Я не отвечу на Ваш вопрос, наверное, так, как Вам этого хотелось бы. Хотите что-то изменить и взять жизнь в свои руки — пишите, поговорим подробнее.

Здравствуйте.

Скажите сами себе, разве человек теряет надежду получив желаемое? Правда он получив что-то обретает надежду на что-то другое. Надежда не заканчивается с приходом чего-то, если это осознать возможно усталости не будет!?

Есть простая формула: ничего не делаю = ничего не получаю. В то же время: нужное количество действий = ожидаемый результат.  Конечно "нужное количество действий" может быть бесконечно большим, но это скорее исключение чем правило. Но даже с этим можно работать. Как? Могу поделиться.

Успехов.

Здесь нужно посмотреть, какое у Вас отношение к мужчинам, нет ли непонятных страхов. Так проявляются блоки по прошлому. Вы же были в каких-то воплощениях рабыней в гареме, наложницей. Это первое. Второе — это как Вы видите свою семейную жизнь? Если в картине будущего нет труда двоих для овладения мастерством понимания, чуткости, роста обоих, а только его забота о Вас, еще один блок. Снимайте блоки, пока не будет спокойного отношения к себе и будущему супругу. Стройте свое будущее, и не говорите, что устали. Успехов!

Здравствуйте.Задайте себе вопрос "Почему?"Может Вы не доверяете мужчинам? Может кто то сделал Вам больно, и теперь Вы думаете что все предатели? На эти вопросы Вы только сами можете себе ответить. Возможно на Вас есть венец безбрачия.Напишите в личку.Все решим.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика