Одиночество - вопрос №38375

Уважаемые эксперты. Я устала от одиночества.когда в моей жизни появится мужчина? Очень хочу с/о, семью в конце то концов! Я Надежда, родилась в Волгоградской обл.г Николаевск 16 07 1983 года

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Наденька, Ваше одиночество ненадолго. По энергетике у Вас в личной жизни всё в переди. Видно, что Вы всегда добиваетесь своей цели. Цель быть любимой и любить — чиста. Вам будет это дано, до следующего года Ваше сердце будет занято. Удачи Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.