Отношения - вопрос №38426

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста могут ли быть отношения у этих людей и к чему они приведут? Алина (4.01.1987) и Владимир (23.03.1987)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Отношения могут сложиться и будут очень гармоничными.Вы, что называется одного поля ягоды.

Очень много общего.Если справитесь с упрямством, и будете друг другу уступать-все будет хорошо.