Переезд - вопрос №38467

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня очень важный для меня вопрос, касающийся проктически всей моей будующей жизни. Я сейчас учусь в городе Екатеринбург, летом защита диплома. Я хотела бы узнать получиться ли у меня остаться в этом большом городе и стоит ли пробовать… или я вернусь в свой родной город Качканар. Я Анна, 7.08.1989 г.Качканар время рождения 11.15

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность остаться очень большая. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит попробовать, поскольку  у Вас есть шансы  остаться в Екатеринбурге.