работа - вопрос №38511

как скоро я смогу устроиться на работуСтоит ли искать ее в сфере преподавания?

Дополнение автора от 11.10.10 11:01:18

Алсу-2.11.1977г.Место рождения п.Раевский.

Дополнение автора от 11.10.10 11:03:35

Алсу-2.11.1977г

Лучший ответ по мнению автора

Алсу)) Спасибо! Получила.

Мой ответ. Да, преподавательская деятельность для Вас… супер! Вы можете работать там, где ваше слово вносит равновесие в жизнь человека. Это и психология, и работа с детьми.консультации, сфера посреднических услуг, гле нужно вести переговоры.

Вы теплый человек. Работаете с душой, любите, то, в чем у Вас призвание и талант.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будьте так добры… Дату рождения оставьте нам, сюда пожалуйста: )) Доброго дня))

@ SOFIA CHERNAYA