отношения - вопрос №38621

Здравствуйте, хочу прекратить отношения с Данилом 23.06.1971, я Людмила 14.12.1978. Как он отреагирует на это?

Дополнение автора от 11.10.10 19:35:26

Чем он так ко мне привязан?

Дополнение автора от 11.10.10 19:46:13

Хотел бы он изменить что-то в отношениях?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он пострается как-то воздействовать нав Вас, через других, более авторитетных лиц, денег. Каких-либо особых пакостей ждать не стоит. Уязвлен да, будет. Но не более.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила! А Вы как думаете? Он нанесет Вам ответный удар. И у него это получится. Поэтому советую быть осторожной. Удачи.