Личная жизнь - вопрос №38694

Анастасия 26.12.1983г. РК г. Павлодар. очень хочу знать будут ли глобальные изменения со мной в этом году в личной жизни?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Анастасия, до конца года изменений в личной жизни ненаблюдаеться. По энергетике Вы очень добродушный человек, заслуживаете счастья. В первы 3 месяца следующего года, Вы почувствуете силы и прилив на совершение задуманного. Удачи Вам!

Нет, глобальных перемен в этом году не видно.