Личные отношения - вопрос №38805

Помогите мне пожалуйста!!! Мой молодой человек находится в исправительной колонии, за 7 месяцев близкого общения мы серьезно ругались всего один раз, пару дней назад произошел второй, при котором он мне сказал, что я его перестала интересовать, но дал мне шанс попробовать заинтересовать его. Мы любим друг друга, недавно я была с ним на свидании, мы планировали расписаться и по возможностисделать ребенка. Я не понимаю, что произошло. Он сказал, что ему надоело думать за двоих и решать за двоих, надоело говорить одному. Возможно он прав, но я такой человек, я не умею начинать рассказывать осебе что-то, мне все время кажется, что человеку это будет не интересно, он говорит что ему интересно все. Я не знаю с чего начать, он стал холодно со мной общаться, а я когда слышу это "безразличие" в голосе начинаю плакать и разговора не получается вообще. Он меня любит, я виновата, потому что он говорил мне это по-хорошему, а я не придавала значения, конечно ему надоело быть "мозгом" всего. Я понимаю, что должна измениться и спасти наши отношения, нашу любовь, но как и с чего начать не знаю, помогите мне пожалуйста!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С чего вы держитесь за заблуждение, что вашему "человеку" будет неинтересно знать о вас, когда он прямым текстом вам об этом заявил прямо противоположное?

Не давайте сомнениям овладеть вашей реальностью. Именно это отпугивает вашего избранника, поскольку таким образом вы перекладываете на него исконно женские роли — выстраивание и поддержание психологического климата в отношениях. Конечно, ролями иногда меняются, иногда один берет на себя обе роли, но только на время, пока партнер не восстановит свои способности. Ведь это перенапрягает, и  можно не выдержать, заболеть.

Поняв, что вам это невыгодно, примите себя такой, какая есть и убедитесь, что интересуясь собой вы, тем самым, задаете тонус отношений. Любовь к себе — начало любой любви. Скромность и самоотрицание себя — заставляют не ценить и пренебрегать другими с легкостью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш парень устал, просто устал. Ему сейчас не просто и он точно любит вас. Не нужно мучть себя и его, просто будьте ласковее и терпеливее, чаще говорите ему как он вам дорог и что вы очень его ждёте. Но жертвой быть не нужно, не надо давать возможность грубить вам и говорить неприятные вещи. так и скажите вашему парню. Расскажите ему, что вам тоже тяжело, что эту ситуацию и вы с ним вместе проживаете, что всё происходящее выматывает и вас. И если отношения действительно серьёзные, то нгужно научиться беречь друг друга.

А может он пытается отпусть Вас. Он не верит, что Вы сможете дождаться, может с ним-что происходит, что он не хочет говорить и тем самым хочет, чтобы Вы устроили свою жизнь...