Работа - вопрос №39030

Здравствуйте! Хочу открыть свою консультационную фирму. Подскажите будет успех в деле? Стоит ли уволится с работы? Когда лучше зарегистрировать фирму в этом году или следующем? Маша 10.09.1981 г.Видное (10:55)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Привет! Вам стоит открыть фирму.Регистрировать в этом году, в конце ноября.Увольняться сейчас не стоит

  Маша не спешите, лучше фирму открыть в Новом 2011 году, январь месяц.  Денег накопите, познакомьтесь с законом и правами… С работы не увольняйтесь… я вижу, что у вас будет возможность  первое время совмещать две работы.

Ваш бизнес будет успешным. Напишите мне в чат… я вам ещё кое-что скажу  : ))

По мнению автора лучший ответ отсутствует.