Сон с полумертвыми животными - вопрос №39061

Подскажите пожалуйста… Мне сегодня во сне приснились полумертвые животные, на всем огромном поле лежали они… Потом брату на голову кто -то одел какую-то одежду ))

Ответы

А что именно за животные? Какое время суток было? Другие детали сна вспоминаются? У брата есть проблемы со зрением?

Полумертвые животные — это ваши неосуществленные намерения, невыполненные обещания (возможно — себе самой). Вы надеялись на поддержку брата, но он из-за каких-то проблем не смог вовремя вас поддержать. Вы и сами пытались все делать самостоятельно. В настоящее время у вас все относительно благополучно, но если увидите брата еще раз, проконсультируйтесь.

Будьте счастливы!