Помогите!!!! - вопрос №39244

Скажите пожалуйста, могу ли я сойтись с мужем? Альбина 06.10.1988 Ербол 01.06.1987 И будут ли у меня дети? Когда? Я боюсь уже теряю надежду...

Лучший ответ по мнению автора

Маловероятно , или же отношения будут угнетать,

нужно запастись большим терпением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошего мало, но шансы есть. Идите к его матери — она поможет. Если подружитесь со свекровью, уже через десять месяцев родите мальчика. Назовите именем отца свекрови.

в ваших намереньях и желаниях встречаютсья трудности. Мой ответ скорее нет. Но всё равно, прилагайте усилия.