независимость - вопрос №39251

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, добьюсь ли я в скором будущем материальной независимости? Меня зовут Ирина 20.03.1986 г.р. с 4 до 6 утра.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! материальная независимость предполагает стабильнось как основу… у Вас по жизни стабильности нет, но будут периоды взлетов и падений… у Вас должны быть хорошие шансы с ноября по январь, если не упустите их, то многого сможете достичь к 29 годам, однако затем может последовать спад… Ваша задача удержаться на гребне волны и не бояться перемен, Ваш успех в том, насколько вовремя Вы сможете "сориентироваться", всегда быть на гребне волны перемен и в тонусе, застой и стремление к стабильности — это Ваши коварные враги, никогда не останавливайтесь! как только остановитесь и расслабитесь — "пойдете ко дну"

Удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году вам должно было очень повезти. Год уже завершается, а вы так ничего и не предприняли! Делайте смелые шаги, пока ваш год не ушел!