Личное счастье - вопрос №39267

доброй ночи. меня зовут НАталья я из Твери родилась 21.08.1984 никак не могу устроить личную жизнь. Будет ли она у меня или меня так все и будут бросать?

Последний парень Николай 08.09.1988 г.р есть ли надежда что он вернется?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья. Попробую ответить на ваши вопросы:

Личная жизнь у вас наладится, но не сразу, ожидайте перемен осенью, в раойне знака Рак-Лев (июль-август), перемены произойдут неожиданно, резко, по картам выпадает полная смена ценностей и приоритетов как в выборе партнера, так и в личностных качествах таковых, это хороший знак, по судьбе вас ждут изменения.

По поводу того, что вас "бросают" — по картам выпали конкретные причины подобных ситуаций, которые повторяются одна, сменяя другую. Думаю, что эта проблема поддается коррекции, и вы справитесь.

Николай не вернется, но если вы сможете разобраться в причинах такого отношения к вам, то впредь подобных ситуаций вы не допустите — карты также дали четкий ответ на ваш вопрос.

Думаю, что у вас в течение года все наладится, так что не переживайте. Любви вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, Вы девушка требовательная. Так же Вы  всегда говорите правду, добры.Думаю, что Ваша требовательность чуть останавливает людей.Будьте чуть мягче и всё у Вас наладиться.Николай, умный парень. Думаю, Ваш иотношения могут продолжаться. Следующий год несёт перемены в личном, новые отношения и любовь. Удачи Вам!

Наталья! Во-первых, сама формулировка вопроса ужасает пренебрежением к себе. Как это бросил? Вы просто расстались. Во-вторых, этого парня выбрали вы сами, сделали с ним, что хотели, и избавились от него. Признайтесь: так и было? В предыдущих случаях, возможно, сами того не замечая, вы управляли ситуацией, то есть фактически совершали "насилие" над личностями привлекших ваше внимание мужчин. Все изменится в вашей жизни, когда вы позволите влюбленному в вас мужчине выбрать себя. Надо, чтобы совпали два фактора: ваш выбор и выбор молодого человека. Произойдет это довольно скоро: надо просто быть чуть внимательнее к окружающим.

Желаю настоящей любви и счастья!