останется или уйдёт? - вопрос №39432

Скажите, пожалуйста, уйдёт ли от меня муж(Виталий 5.05.1975) или останется со мной? Не знаю, что делать! Ольга 2.04.1983.

Лучший ответ по мнению автора

Нет, он не уйдёт, но пока будет метаться.Другая женщина у него есть, но ситуация очень запутанная.Можете написать мне, пообщаемся поближе на эту тему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам  вышла карта двойка мечей перевернутая, она говорит о том что он вас предает,   как сказала моя коллега выше у него есть другая женщина, но вскоре он разберется в себе и поймет что ему нужна только Вы — Ольга!!! Удачи вам и терпенья!!!

Нет, окончательно не уйдет.