пожалуйста - вопрос №39508

скажите пожалуйста когда я выйду замуж? окользина кристина сабировна 24.02.1989г

1 ответ

Ответы

Кристина, кажется, вам на этот вопрос эксперты отвечали многократно. Повторюсь: то, что вам дадут ответы, ничего не изменит. Если уж вы хотите выйти замуж поскорее, вам не этот вопрос надо задавать, а найти того эксперта, который сможет вам помочь соединить судьбу с нужным человеком или ускорить вашу свадьбу. Однако еще раз напоминаю, вам самой придется очень постараться и выполнять все рекомендации такого эксперта.