Что будет дальше ? - вопрос №39531

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я живу с  МЧ около года. Отношения складывались долго, сначала я ничего не хотела, он предлагал создать семью..., а теперь я не знаю, чего ожидать. Пару месяцев назад он от меня ушел, сказал, что ему нужно время все хорошенько обдумать, спустя три недели вернулся… Сказал, что не может без меня. А меня уже несколько недель преследует один вопрос, зачем он со мной? Язамуж за него хочу..., теперь он ломается..., ребенка от него хочу, а он осторожничает. На мои вопросы говорит одно, ты же сама ничего не хочешь. Раньше не хотела, теперь хочу. Скажите пожалуйста, есть ли у нас совместное будущее?

Артур 4.08.84г. г. Валдай

Татьяна 5.08. 81 г. Валдай

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы Татьяна двушка искренна, добрая. Есть от Вас требовательные качества. Артур же наивный парень. Чуть имеет гордость. Он щедрый. Ваши отношения могут продолжаться, Вы схожи.Будущее зависит от того, как Вы поведёте себя — нужно несопротевляться своей честности, признать, что он Вам нужен. Несомневайтесь. Удачи Вам!