Как быть? - вопрос №39569

Здравствуйте! Меня зовут Ольга 24.01.1985г. Есть дочь. Отношения с отцом (Артем 27.04.1972г) не сложились, хотя сейчас он хочет вернуть меня.  Недавно я рассталась с молодым человеком (Евгений 20.09.1983г) по его инициативе, якобы он не может принять моего ребенка. Но мы продолжаем общаться, встречаться, занимаемся любовью. При это он каждый раз говорит, что наша встреча последняя, но потом все повторяется… Онто ласков и нежен, то говорит, что я  мешаю ему строить отношения с другой. Я не пойму, что он играет со мной или просто использует. Что ему надо… Я хочу быть с ним… И пытаюсь забыть его… Какое дальнейшее развитие наших отношений?

Я общаюсь с  мужчиной по интернету (Сергей 27.01.1975г).У него серьезные планы на меня. Я стараюсь отвлечься от Жени. Но меня тянет к нему. Еще и отец ребенка хочет вернуться ко мне.

Как мне быть? Бороться за Евгения? Или принять ухаживания Сергея? А может вернуться к отцу ребенка… Или мое счатье дальше и не с ними?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Таро считают, что время побыть одной. Гораздо было бы больше пользы сейчас поставить точки на всех отношениях, в том числе  с Сергеем, потому что он тоже самое, что Артем с Евгением по сути. Может чуть лучше, может чуть хуже — не суть важно. Потому что все это не то, что вы действительно всегда мечтали видеть рядом. В мозгах надо прибраться, все по полочкам разложить. А тогда глядишь и мужчину заводить, который действительно к вашей жизни подходить будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваша задача-определиться. И мой совет, в первую очередь как женщины, потом как эксперта — примите мужа. Осталось прошлое незаконченным, значит есть продолжение. Прислушайтесь к себе..., ведь есть ещё, остались чувства. Ради ребёнка и Вам буде счастье. А  что у Вас сейчас — всё игра, забава… Это забудиться.Прислушайтесь..., непожалейте после… Удачи Вам!

Здравствуйте, Ольга. Вам лучше прислушаться к предложениям и желаниям Артема. С ним вы при желании можете наладить отношения и обрести стабильную семью.

Евгению с вами достаточно удобно и потребности менять отношения он не испытывает. Продолжать с ним отношения будет возможно только на том же уровне, что и сейчас. Так и продолжится череда приходов и уходов.

Сергей пока на уровне виртуального общения, и строить планы с ним вам пока не стоит.

А выбор конечно же за вами. Удачи вам, не ошибитесь!