компьютер - вопрос №39752

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать. Мой профиль в одноклассниках взломали, соответственно я поменяла пароль. Теперь после взлома все ужасно тормозит. Страницы стали очень долго открываться. Можно ли это исправить или лучше новый профиль создать?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

скорей всего ваш компьютер инфицирован и используется как спам машина. скачайте бесплатную утилиту для проверки на вирусы на сайте drweb.com или kaspersky.ru и просканируйте свой компьютер на наличие вирусов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я с таким никогда не сталкивался, но скажу, что может быть проблема в Вашем компьютере (Windows), если у Вас эта операционная система, а не в одноклассниках.

   Если медлительность присутствует только в интернет, то проверка компьютера  альтернативным антивирусом  обязательна. Самый простой вариант- программа AVZ,  более основательная проверка — касперский 2011 или нортон360. Есть пробные версии ( до 30 дней), вам хватит чтобы навести порядок.