Переезд - вопрос №39809

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Виктория (год рождения: 12.06.1988, место рождения  — волгоградская область), скажите, пожалуйста, стоит ли мне ехать жить за границу? и если у меня появится возможность переехать в другую страну, через какое время это будет? Спасибо заранее. Буду ждать Вашего ответа.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Нет, не стоит. У Вас идет смена места проживания. в течении 3-5 лет.

Виктория, вам не стоит уезжать из страны. судьба ваша тут сложится гораздо лучше.здесь поддержка, близкие люди, работа.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.