Хочется успеть побыть счастливой - вопрос №39889

Здравствуйте… Больше нет сил… Мне 24 (02,02,1986) Светлана. ращу сына одна… замужем не была… молодая красивая, а счастья нет… свалилась тяжёлая болезнь… не знаю, что делать… хочется простого женского счастья, опору рядом… сыну отца… хочеться успеть побыть счастливой… хотьнемножечко… Я Светлана Орёл 02,02,1986
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будите счастливой! И очень скоро!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светик 0202! Доброго Вам Времени суток!

Напишите мне в чат, оставьте свой п/я, я Вам отправлю хороший"инструментарий", как Вам, в приемлемые сроки разрешить

Ваши проблемы и в области здоровья, и в личном плане.У Вас хорошие Шансы, и в Жизни также Все будет отлаженно.

Всего Вам Самого наилучшего.Сергей ЗОРИН.