личное - вопрос №39897

добрый день!)Надеюсь очень надеюсь на вашу помощь… хотя понимаю, что совсем молодая… дата рожденья 15.01.1994 год… Я сейчас встречаюсь с парнем 25 ноября уже будет год… И последнее время очень часто ссоримся… почти каждый день… Как выдумаете долго ли мы ещё про встречаемся? И есть ли у нас с ним шансы на создание семьи????(он 28.12.1993) просто понимаеете… столько страданий пережила этим летом… но так привыкла… много хорошего тоже пережили сним… Мы уже неоднократно говорили о создании семьи… думаем через годик уже пожить вместе… Помогите пожалуйсто....

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Отвечаю на ваш вопрос! Дело не в том.что вы ещё молоды, дело в отношении молодого человека к вам, я знаю очень много семейных пар, которые встречались ещё в школьном возрасте, и прожили долгую совместную жизнь.Сейчас ответте сама себе на вопрос-доставляют ли ссоры с вашим молодым человеком вам моральные страдания, на сколько вам тяжело пращать его за это, и сможете ли вы года на пролёт терпеть такое поведение! Если вы положительно ответили на последнюю строку, то вы совершенно точно любите этого человека, да тяжело прощать, да тяжело ругаться, но посмотрите и внимательно задумайтесь, в чом конкретно проблема вашей ругани, может вашего молодого человека что-то не устраивает в вашем поведении, может есть не решонные проблемы, посторайтесь достучаться до своего молодого человека и понять суть, если в этом есть какая-то ваша вина, в будушем вы будите знать, что именно вызывает в нём агрессию, и в будущем не повторять ошибок, если ссоры беспочвенны, тогда вариант один, ваш парень вас не уважает.и спецально ищет предлог поругаться, тогда зачем вам молодой и красивой тратить на него время, может стоит пресмотреться к другим порням! надеюсь я смогла хоть как-то вам помочь, если что.пишите.будем разбираться вместе, с уважением к вам, Елизавета.

Есть такое понятие, как  кризис первого года — возможно это он и есть. Ваши отношения просто дошли до так называемой точки бифуркации, когда вы либо перейдёте на новую ступень, либо расстанетесь. Если вы ругаетесь, значит есть проблемы.

Лучше всего сесть и попытаться эти проблемы друг другу озвучить. Вам просто нужно поговорить и понять, что каждый из вас хочет и что какждого из вас не устраивает. Ну, а дальше действовать по обстоятельствам.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика