золотая рыбка - вопрос №40073

Здравствуйте! Приснился сон о том что бывшие однокурсники подарили золотую рыбку, торт, завернутый в белую бумагу и коллаж. Скажите к чему это? Благодарна всем кто откликнется!

Лучший ответ по мнению автора

Вы добрый и хороший человек, нуждающийся в защите и поддержке. Золотая рыбка в вашем случае — это призыв к активным действиям ради достижения поставленных целей. Торт — сладкий результат усилий. Коллаж — план ваших действий.

Будьте счастливы!