Есть ли будущее - вопрос №40193

Скажите пожалуйста как долго будут вместе Николай 08.09.88 и Людмила 07.07.88? и вообще что ожидает пару(свадьба, дети, разлад, дружба и т.д). Благодарна за ответы

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость у пары хорошая.Вместе будут долго, родится ребенок.Как и в любой паре могут быть ссоры,

но и примирение не заставит себя ждать долго.Свадьбу пока не вижу.Пара обозначена по судьбе.

Многому друг у друга научатся и многое друг другу дадут.