<p>мне 37,5лет, мужу 42(есть ребенок от первого брака)будут ли у нас дети, я ро... - вопрос №403124

мне 37,5лет, мужу 42(есть ребенок от первого брака)будут ли у нас дети, я родилась 25 12 1974(два часа ночи, минск, белорусия)

Дополнение автора от 08.10.12 09:32:04

муж родился 31 08 1970

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, доброго дня. Астрологию просматриваю редко, порой не очень интересна для меня. Отвечу с точки зрения карт, поскольку Вы не дали ТОЧНЫХ параметров мужа, себя(даты, координаты)- Карты говорят что еть негатив из прошлого, есть ошибки. Вот это и является помехой. Удалите ввсе помехи и через почти полтора года будет ребенок и затем через 3гола еще возможен.